Coppia di putti - Venezia, XIX secolo

intagliati in legno laccati a colori e dorati. Elettrificati in secondo momento.
Altezza x larghezza x profondità: 38 x 41 x 20 cm.
Stato di conservazione: **** buono.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
Asta Live 271

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 21 Settembre 2023
TORNATA UNICA 21/09/2023 Ore 15:00