89

Natività - scuola napoletana del XVIII secolo

olio su tela, Sacra famiglia con personaggi in adorazione.
Altezza x larghezza cornice: 102 x 68 cm.
Altezza x larghezza tela : 94,5 x 60,5 cm.
Stato di conservazione: ***** eccellente.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
Asta Live 271

Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 21 Settembre 2023
TORNATA UNICA 21/09/2023 Ore 15:00