97

MASSIMO CAMPIGLI ©
(Berlino, 1895 - Saint-Tropez, 1971)

Senza titolo

Acquaforte e acquatinta ad inchiostro verde, 49,5 x 35,5 cm
Stampata su carta Fabbriano. Firmata a matita in basso a destra, "P. A." in basso a sinistra.
€ 60,00
Base d'asta