204

Guglielmo Castellani
(Roma, 1836 - Roma, 1896)

Tagliere in ceramica a fondo bleu

36 x 2,2 cm
con decoro floreale in giallo. Firmato e datato al retro
26/09/2023 08:10:28
1g -24h 0m 0s
€ 180,00 / 220,00
Stima
120,00 €
Base d'asta

Roma, gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00