340

Centrotavola in cristallo e peltro, inizi XX secolo

24, 5 x 36,5 x 21 cm
minima sbeccatura lungo il bordo del cristallo
26/09/2023 09:56:53
1g -24h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
70,00 €
Base d'asta

Roma, gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00