88

FABRIZIO CLERICI ©
(Milano, 1913 - Roma, 1993)

Battaglia con cavalieri, multiplo su carta

50 x 72 cm
 numerata, in cornice firmata
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta