Deposizione di Cristo nel sarcofago, XVII secolo

dipinto olio su tela
89 X 73 cm
entro cornice in legno a lacca nero ed oro, opera rifoderata, diversi punti cadute di colore e restauri sparsi sulla tela.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta