99

PIERO DORAZIO ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

Senza titolo, multiplo su carta, 1989

24,5 x 34,5 cm
firmato datato e numerato. Già esposto nella residenza del rappresentante permanente d' Italia presso le Ooii, Vienna luglio 2003
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta