FABIO FAILLA ©
(Lucca, 1917 - Roma, 1987)

Rampa di San Sebastiano, multiplo su carta

50 x 35 cm
firmato, numerato e datato in cornice
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta