Madonna con Bambino, scultura in forma, fine XIX inizi XX secolo

56 x 42 x 5 cm
in legno policromo dentro ancona in legno di pioppo coeva.
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta