330

Orologio in bronzo a carica manuale, seconda metà XIX secolo

40 x 25 x 17 cm
con finiture in ceramica policroma a fiori con gallo . Manifattura francese macchina non marciante, parti rotte e mancanti
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta