132

Personaggio napoletano, prima metΓ  XIX secolo

dipinto ad olio su tela
41 x 32 cm
in cornice
26/09/2023 09:37:44
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta

Roma, gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00