209

Piatto da parata in ceramica policroma, seconda metΓ  XX secolo

56,5 x 8 cm
stretta tesa con ampio fondo decorato a scena cavalleresca in policromia, firma del decoratore a fronte in basso a destra.
26/09/2023 09:22:03
1g -24h 0m 0s
€ 80,00 / 120,00
Stima
50,00 €
Base d'asta

Roma, gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00