209

Piatto da parata in ceramica policroma, seconda metà XX secolo

56,5 x 8 cm
stretta tesa con ampio fondo decorato a scena cavalleresca in policromia, firma del decoratore a fronte in basso a destra.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta