SALVATORE PROVINO
(Bagheria, 1943)

Senza titolo

Tecnica mista su carta applicata su tela, 39,5 x 60 cm
40 X 60 cm
Firma in basso a destra: Provino, in cornice
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta