113

ENOTRIO PUGLIESE ©
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Vicolo di paese, metΓ  XX secolo

acrilico su tela
50 x 40 cm
in cornice.
25/09/2023 02:38:42
1g -24h 0m 0s
€ 120,00 / 150,00
Stima
100,00 €
Base d'asta

Roma, gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00