113

ENOTRIO PUGLIESE ©
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Vicolo di paese, metà XX secolo

acrilico su tela
50 x 40 cm
in cornice.
€ 120,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta