Ritratto del principe di Baviera Massimiliano II, scuola tedesca XVIII secolo

78 x 61 cm
diversi punti di cadute di colore dalla superficie pittorica in cornice non coeva.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta