310

Salotto in legno dorato, inizi XX secolo

96 x 48 x 45 e 83 x 70 x 52 e 90 x 130 x 65 cm
scolpito di gusto Luigi XVI con 4 seggiole con seduta tonda e schiena ovale, 2 poltrone a pozzetto ed 1 divano a fagiolo a 2 posti. pz 7 parti rotte e sfondate
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta