Scorcio di paesaggio con monti, fiume e costruzioni, Scuola italiana XVIII secolo

dipinto ad olio su tela
63,5 x 93 cm
in cornice. Diverse fori, vecchia rifoderatura
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta