126

ORFEO TAMBURI ©
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

Scorcio di città con ponte, disegno su carta ad inchiostro nero

31 x 24 cm
in cornice firmato e datato.
€ 180,00 / 220,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta

gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00