110

LORENZO TORNABUONI ©
(Roma, 1934 - 2004)

Tre personaggi, disegno ad inchiostro su carta, 1963

36 x 52 cm
firmato, datato e dedicato in cornice.
26/09/2023 07:32:26
1g -24h 0m 0s
€ 150,00 / 200,00
Stima
80,00 €
Base d'asta

Roma, gio 28 Settembre 2023
TORNATA UNICA 28/09/2023 Ore 15:00