CAMMELLO IN GIADA VERDE

CAMMELLO IN GIADA VERDE
Cina, XX secolo

Ha sua base sagomata in legno.

5,6 x 9 x 3 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 285

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Gennaio 2024
TORNATA UNICA 18/01/2024 Ore 11:00