olio su tela, 145 x 95 cm, con cornice 152 x 102 cm, firmato in basso a destra: Berthier, e datato: 1898
€ 1.500,00
Base d'asta
Asta Live 286

Militaria, Medaglie e Ordini Cavallereschi

Palazzo Caetani Lovatelli, mar 30 Gennaio 2024
PRIMA TORNATA    30/01/2024   Ore 11:00
Lotti 1/200
SECONDA TORNATA    30/01/2024   Ore 15:00
Lotti 201/564