Artista attivo a Napoli, seconda metà XVI secolo

Sacra conversazione

Olio su rame
cm. 28x21,5. Con cornice
17/04/2024 05:55:50
1g -24h 0m 0s
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
1.500,00 €
Base d'asta
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00