194

Artista attivo a Roma, XVII secolo

Natura morta con castagne, melograni e farfalla

Olio su tela
cm. 30x40. Con cornice
17/04/2024 06:00:06
1g -24h 0m 0s
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00