239

Artista attivo a Roma, XVIII - XIX secolo

Scena di salvataggio nella campagna romana

Olio su tavola di rovere
cm. 30x45. Con cornice
Provenienza:
Collezione privata, Lombardia.
€ 450,00 / 750,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00