Artista emiliano, XVII secolo : San Girolamo penitente nel deserto  - Olio su tela - Asta Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

no lot

Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00