232

Artista emiliano, XVIII secolo

San Giovanni Battista

Olio su tela
cm. 52x39
17/04/2024 06:42:34
1g -24h 0m 0s
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
300,00 €
Base d'asta
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00