188

Artista fiammingo, XVIII secolo

Interno di osteria con fumatori di pipa

Olio su tavola
cm. 25,5x33
17/04/2024 06:43:45
1g -24h 0m 0s
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
850,00 €
Base d'asta
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00