219

Artista nord-europeo, XVIII secolo

Ritratto di moro

Olio su rame
cm. 9,7x7,7. Con cornice
€ 500,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00