Artista veneto, XVII secolo

Sacra Famiglia con Sant'Antonio abate e San Domenico

Olio su tela
cm. 72x118. Con cornice
Provenienza:
Collezone privata, Roma.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00