216

Scuola romana, prima metà XVIII secolo

Sant'Antonio Abate

Olio su tela
cm. 149x98.
17/04/2024 05:38:08
1g -24h 0m 0s
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
Asta Live 293

Dipinti Antichi dal XIV al XIX secolo. Con una selezione di sculture

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 18 Aprile 2024
TORNATA UNICA 18/04/2024 Ore 15:00