in oro bianco 18k, incastonato con diamante. Firmato COMETE. N. 01 diamante di forma rotonda, taglio brillante, circa 0.30 ct, F-G, VVS. Punzonato "750 - 1302 VI". Misura ITA 15 - US 7 1/2. Peso 4,1 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.
19/05/2024 14:42:07
1g-24h0m0s
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
800,00 €
Base d'asta
Offerta attuale