281
MONTBLANC
Meisterstuck: penna stilografica in argento, pennino in oro 18k
Corpo in argento925/1000 con finiture dorate, stella bianca Montblanc intarsiata su resina nera, pennino in oro [..]
281
MONTBLANC
282
MONTBLANC
Meisterstuck Pix: Penna a sfera
Corpo in pregiata resina nera, stella bianca Montblanc intarsiata, finiture e clip dorate. Scatola e controscatola [..]
282
MONTBLANC
283
MONTBLANC
Penna roller verde
Corpo in resina verde, stella bianca Montblanc intarsiata. Scatola e controscatola Montblanc. Lunghezza 14 cm [..]
283
MONTBLANC
Penna roller verde
284
LE MUST DE CARTIER
Penna roller placcata in oro
Corpo e cappuccio placcati in oro, motivo satinato; premendo la parte superiore del cappuccio la clip si apre [..]
284
LE MUST DE CARTIER
Penna roller placcata in oro
285
CROSS
Due penne a sfera personalizzate Merck
meccanismo a rotazione, corpo in metallo dorato, clips personalizzate dall'aziena "Merk" con brillanti e pietre [..]
285
CROSS
286
WATERMAN 502
Penna stilografica con pennino in oro 14K
corpo in lacca nera con finiture dorate, pennino in oro 14k riportante la dicitura "14K - Waterman - England [..]
286
WATERMAN 502
287
RECIFE
Penna stilografica
corpo e cappuccio marmorizzati, pennino in metallo riportante la dicitura "Iridium poit". Sistema di caricamento [..]
287
RECIFE
Penna stilografica
288
VERELYTE
NOREZ
Penne stilgrafiche vintage
corpo e cappuccio in resina. con finiture dorate. Norex con sistema di caricamento a stantuffo, pennino in acciaio [..]
288
VERELYTE
NOREZ
Penne stilgrafiche vintage
289
PARAFERNALIA
Penna stilografica
corpo e cappuccio neri, pennino in metallo. Sistema di caricamento a cartuccia Lunghezza penna 12 cm, peso [..]
289
PARAFERNALIA
Penna stilografica
290
Due penne stilografiche
- corpo e cappuccio in smalto cloisonnè con fniture dorate pennino in metallo riportante la dicitura "Iridium". [..]
290
Due penne stilografiche