argento 925/1000 dorato, con frangia in perline di onice. Firmato ISABELLA ASTENGO. Punzonato "925 - ISABELLA ASTENGO". Lunghezza 12,5 cm. Peso complessivo 32,6 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.
19/05/2024 14:41:48
1g-24h0m0s
€ 400,00 / 600,00
Stima
280,00 €
Base d'asta
Offerta attuale