Orecchini pendenti in argento dorato, peridoto e granato
in argento dorato, con frangia in linea di peridoti e granati. Firmato ISABELLA ASTENGO. Punzonato "ISABELLA ASTENGO". Lunghezza 7,9 cm. Peso complessivo 21,9 gr. Stato di conservazione: ***** eccellente.
19/05/2024 10:59:46
1g-24h0m0s
€ 600,00 / 800,00
Stima
260,00 €
Base d'asta
Offerta attuale