156
Natura morta di fiori in un vaso
Olio su tela
cm. 73,3x100. Con cornice
Il dipinto reca firma e data in basso a destra: "N [...] GIULI 177 [...]"
Provenienza:
Collezione privata, Lazio.
Collezione privata, Lazio.
Asta Live 314
Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 24 Ottobre 2024
TORNATA UNICA 24/10/2024 Ore 15:00