Mago Baku, 1968
Litografia su carta applicata su tela
53 x 69 cm
Firmato e datato in basso a destra: Cagli, 1968. Tiratura: 60/80
€ 4.500,00
Prezzo
Asta Live 356
CORRADO CAGLI. TRA SPERIMENTAZIONE E PIACERE DELL'IMMAGINE
mer 15 Ottobre - mar 30 Dicembre 2025