Senza titolo, 1968
Disegno su carta
47 x 33 cm
Firmato e datato: Cagli '68
€ 450,00
Prezzo
Asta Live 356
CORRADO CAGLI. TRA SPERIMENTAZIONE E PIACERE DELL'IMMAGINE
mer 15 Ottobre - mar 30 Dicembre 2025