Senza titolo, 1968

Disegno su carta
47 x 33 cm
Firmato e datato: Cagli '68
€ 450,00
Prezzo
Asta Live 356

CORRADO CAGLI. TRA SPERIMENTAZIONE E PIACERE DELL'IMMAGINE

mer 15 Ottobre - mar 30 Dicembre 2025