Senza titolo, 1968

Litografia su carta
72 x 45 cm
Firmato, datato e dedicato in basso a destra: a Franco Zampetti il suo Cagli, Roma '68. Tiratura: 1/40
€ 550,00
Prezzo
Asta Live 356

CORRADO CAGLI. TRA SPERIMENTAZIONE E PIACERE DELL'IMMAGINE

mer 15 Ottobre - mar 30 Dicembre 2025