384

Erato (Deesee de la Poesie Lyrique)

Litografia, 495 x 700 mm. Prova d'artista ("P.A"), firmata a matita in basso a destra.

Foglio in ottimo stato. La stampa non è stata esamina fuori dalla cornice (56 x 74 x 2 cm).
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 358

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XX SECOLO

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 27 Novembre 2025
TORNATA UNICA 27/11/2025 Ore 14:00