286
Retour
Cromolitografia, 407 x 307 mm (foglio). Millman, p. 124.
Impressione con colori vividi stampata su carta non vergata. In ottimo stato di conservazione. In basso a destra un timbro a secco della rivista L'Estampe moderne (Lugt 2790).
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 358
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XX SECOLO
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 27 Novembre 2025
TORNATA UNICA 27/11/2025 Ore 14:00