358

L'aperitivo Cordial Campari, Davide Cmapari & C., Milano

Manifesto pubblicitario futurista. Litografia, 305 x 172 mm.

Stampato su cartoncino, con foro di appoggio in alto. Applicato al verso con nastro cartaceo su un passe-partout moderno, ma nel complesso in ottimo stato di conservazione.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta
Asta Live 358

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XX SECOLO

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 27 Novembre 2025
TORNATA UNICA 27/11/2025 Ore 14:00