Ritratto femminile, anonimo artista del XIX secolo

Acquerello su carta non vergata, tracce di matita, 375 x 290 mm ca.

Con passe-partout e cornice (55 x 41 x 5 cm).
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
Asta Live 358

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XX SECOLO

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 27 Novembre 2025
TORNATA UNICA 27/11/2025 Ore 14:00