Ritratto femminile, anonimo artista del XIX secolo
Acquerello su carta non vergata, tracce di matita, 375 x 290 mm ca.
Con passe-partout e cornice (55 x 41 x 5 cm).
Asta Live 358
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XX SECOLO
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 27 Novembre 2025
TORNATA UNICA 27/11/2025 Ore 14:00