Ritratto femminile

Olio su tela
60 x 37 cm
Firmato in basso a sinistra: L. Bazzaro. Al retro due etichette della Società per le belle arti ed esposizione permanente, Milano
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00