Contadina con fascine
Olio su tela
89 x 62 cm
Firmato in basso a destra: V. Caprile
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00