La fontana dei cavalli

Olio su tavola
45 x 28,5 cm
Firmato in basso a destra: Emma Ciardi. Etichetta della Galleria d'arte Trieste di Trieste
Esposizioni:
Mostra postuma Emma Ciardi , Galleria d'arte Trieste di Trieste, aprile 1938
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00