La fontana dei cavalli
Olio su tavola
45 x 28,5 cm
Firmato in basso a destra: Emma Ciardi. Etichetta della Galleria d'arte Trieste di Trieste
Esposizioni:
Mostra postuma Emma Ciardi , Galleria d'arte Trieste di Trieste, aprile 1938
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00