Ca' d'oro a Venezia

Olio su tela
43 x 39 cm
Firmato in basso a sinistra: G. de Sanctis, Ca' d'Oro Venezia
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00