Piazza Duomo a Milano, 1840

Olio su tavola
16,5 x 21,5 cm
Firmato e datato in basso a destra: A. Inganni, 1840
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00