Piazza Duomo a Milano, 1840
Olio su tavola
16,5 x 21,5 cm
Firmato e datato in basso a destra: A. Inganni, 1840
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00