Natura morta, 1936

Olio su tela
73 x 61 cm
Firmato e datato in alto a destra: J. Hrynkowski, 1936. Al retro etichetta:"Zwiazek zawodowy Polskich Artystów Plastykow w Krakowie – "DOM PLASTYKOW"
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00